Все новости
Все статьи

Автохимия для автомоек GRASS

Автохимия для автомоек GRASS

Автохимия для автомоек GRASS купить со скидкой
Как сэкономить на бесконтактном шампуне для автомойки? Спрашивают нас наши постоянные клиенты. Сегодня пару слов об этом:
1. Опираясь на многолетний опыт работы в г.Челябинск и Челябинской области, наши менеджеры помогают подобрать правильную концентрацию для различных составов - в РАЗНОЕ ВРЕМЯ ГОДА. 
2. Правильная настройка оборудования. Расход химии должен быть правильно подобран под используемое оборудование. Особенно это касается моек самообслуживания. Количество используемой воды, её качество, и давление это главные параметры при подборе бесконтактного шампуня и его дозировки. Если автохимия слишком быстро заканчивается, или у Вас есть какие либо сомнения по потребляемой пене, обратитесь к нашим специалистам. Мы посчитаем расход шампуня на каждый автомобиль и дадим рекомендации совершенно бесплатно.
3. Система скидок для автомоек и дилерских станций. На нашем сайте представленны самые лучшие производители химии на территории РФ. Если мойка - это Ваш бизнес то Вы всегда можете рассчитывать на самые низкие цены, отличные от цен на сайте.
Автохимия для автомоек GRASS купить со скидкой по низкой цене в Челябинске
Автохимия для автомоек GRASS купить со скидкой по низкой цене в Челябинске
К другим статьям